16+
Мобильные новости / 8 сентября 2018 10:25

«Мертвая девочка» из фильма «Звонок» бродит по улицам Кургана

Жуткий персонаж из фильма «Звонок» - мертвая девочка Самара Морган, неожиданно появилась на улицах Кургана, чем вызвала весьма неоднозначную реакцию у горожан.

Фото девчушки, которая то вылазит из кустов прямо возле горадминистрации, то бродит возле ТЦ «Пушкинского», а то вдруг появляется возле дамбы, появились во многих местных группах соцсетей. Курганцы по-разному восприняли ее появление. Одних такие персонажи весьма веселят, и они бы с удовольствием сделали с ней селфи, другие считают, что девочка сильно рискует, поскольку народ у нас нервный и с перепугу может сначала «врезать», а уж потом разбираться. Отметим, что появление подобных «фантастических героев» в Кургане уже было – в июле горожане видели компанию молодых ребят, изображавших зомби. На этот раз жуткая девочка – это, вероятно, ходячая реклама какого-либо квеста, которые стали в последнее время весьма популярны.

Добавим также, что саму актрису Дэйви Чейз, которая сыграла роль Самары Морган в легендарном ужастике, арестовали за наркотики, правда, потом выпустили под залог, сообщает РЕН.ТВ. Пользователи Сети шутят, что ее «накрыло проклятье». Но курганская Самара, похоже, никакого проклятья не боится.

Фото Елены Устюговой из группы «О, Курган» соцсети «ВКонтакте».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

танюша

+++

танюша

как она ходит, бедная, сволосами на лице? так и на**нуться можно

Материалы по теме