16+
Мобильные новости / 22 августа 2018 12:13

Курганский пляж облюбовали нудисты и извращенцы

На пляже «Бабьи пески» в Кургане то и дело встречаются «странные личности». Пришедшие сюда отдохнуть запросто могут увидеть здесь… нудистов и всяких извращенцев.

Как рассказала нашему информагентству одна из подписчиц, в минувшее воскресенье они с ребенком прогуливались по набережной. Дошли до станции детской железной дороги и увидели, что на пляже готовятся к соревнованиям десятки пловцов, которые должны были принять участие в заплыве «Царская миля».

— Мы посмотрели, потом спустились на сам пляж, прошли чуть дальше и увидели, как в начале пляжа к воде идет мужчина, на вид уже в годах, пенсионер. Он был в одном полотенце, а когда до воды оставалось еще шагов 30, он вдруг его скинул и остался в чем мать родила. Я велела ребенку отвернуться и мы сразу ушли, — поделилась наша читательница Оксана. — Поднимаясь по насыпи набережной, мы видели, что на пляже, видимо, в связи с соревнованиями, дежурят разные службы, полиция, МЧС, но на этого голого дедка почему-то никто не обращал внимания.

Сегодня в группе «Инцидент/Курган» соцсети «ВКонтакте» еще одна жительница города выложила пост с фотографиями, сделанными всё на тех же «Бабьих песках». На них - абсолютно голый мужчина, который ничуть не стеснялся присутствия на пляже подростков и мамочек с детьми.

Добавим также, что этим летом на «Бабьих песках» уже был задержан извращенец, который демонстрировал детям свои половые органы. Как мы уже сообщали ранее, две женщины, очевидцы происходящего, сняли его на телефон и передали информацию в правоохранительные органы. За помощь в поимке злоумышленника они получили грамоты от Следственного управления СК РФ по Курганской области.

Фото из группы «Инцидент/Курган» соцсети «ВКонтакте».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Oльге

Едешь на скоростном паровозе в Сочи, а там на берегу Европа. Хррр, тьфу б..я!

вася

просто синенький дядька искупался а трусы сушить снял! не подглядывала бы - любопытной варваре!

Материалы по теме