16+
Мобильные новости / 28 июля 2018 9:08

«Это всё из-за меня». В Кургане эвакуировали почтовое отделение

В Кургане на днях в отделении почты произошел инцидент: посетителей насторожил бесхозный металлический чемоданчик, после чего на место была вызвана полиция и людей эвакуировали из здания, опасаясь, что этот предмет может оказаться замаскированной бомбой.

Глядя на этот чемонданчик оранжевого цвета, в который «не заглянуть», поскольку он плотно закрыт, можно и в самом деле предположить что угодно. Хорошо, что горожане проявили бдительность.

- Я заходил с утра на Главпочтамт, после чего отправился на объект – я занимаюсь ремонтами и ношу с собой много всего, что необходимо для работы. Уже на объекте спохватился, что при мне нет ящичка с инструментами, и помчался обратно на почту, - поделился владелец чемонданчика Денис Е. – Прибегаю, а тут такой «кипиш», полиция, скорая, МЧС, людей не пускают внутрь. Ну я сразу понял, что это всё из-за меня...

Далее, со слов Дениса, ему пришлось описать правоохранительным органам, что конкретно находится в чемодане, он назвал и описал в деталях каждый инструмент, который был в нем, после чего забывчивому курганцу его вернули.

На фото - тот самый чемоданчик с инструментом.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Андрей

Береженого бог бережет..

Виталий

А люди стали дебильным стадом

Материалы по теме