16+
Мобильные новости / 4 июля 2018 14:00

В Кургане машина резко повернула на «встречку». Водитель в больнице

Во вторник утром на курганском шоссе имени Тюнина произошло ДТП. Кадры с видеорегистратора в рубрику «Мобильные новости» прислал житель города Юрий М.

Происшествие случилось у поворота с шоссе Тюнина на поселок Смолино. Автомобиль «Иж–2717», которым управлял мужчина 55 лет, ехал из города в сторону Увала. Не доезжая до поворота, машина из крайней левой полосы резко повернула на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение с минивэном «Тойота», за рулем которого находился ровесник виновника аварии.

От удара «Иж» развернуло и отбросило назад. «Тойота» после столкновения по инерции въехала в стоящую рядом остановку. На ней были люди, но по счастливой случайности никто из них не пострадал. Водитель иномарки тоже оказался цел. Травмы получил только владелец «Иж–2717», у которого, по рассказам очевидцев, были зажаты ноги.

После вызволения из покореженного авто мужчину госпитализировали во 2–ю городскую больницу.

ИА «KURGAN.RU» напоминает, что стать автором рубрики «Мобильные новости» может стать любой. Если вы стали очевидцем интересного события, снимите его на фото или видео (можно камерой сотового телефона) и вышлите нам. Для этого нужно зайти на нашем сайте в рубрику «Мобильные новости», нажать справа кнопку «Добавить», заполнить необходимые графы (в том числе желательно указать свои координаты, чтобы мы могли с вами связаться для уточнения деталей происшествия), прикрепить фото или видео и отправить в редакцию.

Все действия займут не более 3–5 минут. Зато вашу новость узнает весь город и Курганская область!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Игорь

Печальная история - водитель каблука до 55 лет дожил, а ума не нажил. В итоге пострадали ноги. Видно, что каблук груженый, какого лешего ты гонишь да еще не соблюдаешь дистанцию???

Сергей

Очевидно, перед ним автомобиль резко тормознул перед пешеходным переходом, пропуская пешеходов, водитель же ижа, чтобы не догнать впереди едущего резко крутанул в лево и наказал своей не внимательностью встречного.

Материалы по теме