16+
Мобильные новости / 2 июля 2018 14:54

Бессонница в Кургане. Горожане до утра отмечали выход футбольной сборной в четвертьфинал Чемпионата мира

С середины марта по апрель 2019 года Россию ждет небывалый демографический взрыв. Самыми популярными именами среди мальчиков станут Станислав и Игорь.

Этой ночью Курган не спал. После фантастической победы национальной футбольной сборной над командой Испании в 1/8 финала Чемпионата мира народ высыпал на Центральную площадь города. Скандирование «Россия!» и «Молодцы!» заглушало даже гудки проезжавших мимо машин. Некоторые шутили, что через девять месяцев Россию ждет небывалый демографический взрыв и самыми популярными именами станут Станислав (в честь тренера нашей сборной Станислава Черчесова) и Игорь (в благодарность Игорю Акинфееву, отразившему в послематчевой серии пенальти два из пяти ударов грозных испанцев).

Напомним, что вечером 1 июля сборная России встречалась с командой Испании. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти удача улыбнулась нашей дружине — 4:3.

В четвертьфинале Россия встретится со сборной Хорватии. Игра состоится в субботу 7 июля, начало в 23:00. Вернет ли наша сборная должок за Евро–2008? Давайте смотреть и так же истово поддерживать нашу сборную!

Автор: Дмитрий Долгих

ит

а что так слабо кричат наверно мало каши ели ? спортсмены их не услышали громче орать громче пока шоб спортсмены услышали .

Оля

Ребята молодцы, до последних сил бились!! Мы верим и болеем за нашу сборную. Столько эмоций нам подарили. Будем болеть и дальше и верить в победу.

Материалы по теме