16+
Мобильные новости / 19 июня 2018 19:33

В Кургане на Пролетарской автомобиль опрокинулся на крышу в результате ДТП

Около часа назад в Кургане произошло ДТП на перекрестке улиц К.Маркса и Пролетарской, в результате чего один из автомобилей оказался на крыше. Фото с места происшествия в рубрику «Мобильные новости» прислал наш подписчик Дмитрий Дубровин.

Молодой человек сообщил, что столкнулись, судя по всему, две машины – «Лада Калина» и «Ниссан Марч».

- Обе хэтчбеки, и еще «Форд» стоит на аварийке, но на нем повреждений нет. Похоже, обошлось без пострадавших, - написал нам Дмитрий.

По словам молодого человека, когда это произошло, он находился в «Звездном» и не видел самого столкновения, но приблизившись к месту происшествия, услышал разговоры людей о том, что один из участников аварии, вероятно, был пьян.

- Когда я подходил, видел, что иномарка была перевернутой на крыше, а когда оказался совсем близко, ее уже перевернули и поставили на колеса, - добавил Дмитрий.

Причины и обстоятельства аварии станут известны позднее. Информация подлежит уточнению.

Добавим также, что в соцсетях уже появились кадры с места ДТП. Так, в группе "Типичный Курган" соцсети "ВКонтакте" очевидцы также выложили фото аварии, где машина еще лежит на крыше.

Фото с места ДТП из группы "Типичный Курган", а также присланные в редакцию Дмитрием Дубровиным.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ НЕ ОБОЙТИСЬ

"Чёрт возьми, когда бензин будет уже свыше 100 р. (а он будет). Наконец банки начнут давать кредиты только избранным, заслуженным и главное ПЛА-ТЁ-ЖЕ-СПО-СОБ-НЫМ???? КОГ-ДА???" =ТОГДА ВИДИМО БАНКИ КРЕДИТЫ БУДУТ ДАВАТЬ ТОЛЬКО НА ПОКУПКУ ЕДЫ.

Паниковский

Чёрт возьми, когда бензин будет уже свыше 100 р. (а он будет). Когда вы уже гаражи себе купите вместо детских площадок, когда штрафы, осаго, техосмотр, медсправки, получение водительских прав станут в сотни раз дороже, когда наконец банки начнут давать кредиты только избранным, заслуженным и главное ПЛА-ТЁ-ЖЕ-СПО-СОБ-НЫМ???? КОГ-ДА???

Материалы по теме