16+
Мобильные новости / 11 мая 2018 14:00

Курганцев насмешила корова, которая пришла к Центру Илизарова

Сегодня утром по городу гуляла очень самостоятельная корова. Она была замечена в поселке Рябково примерно в половине десятого утра — корова шла по проезжей части, со стороны гостиницы «7 и Я», добрела до «Сибири», после чего завернула в сторону Центра Илизарова.

Животное сфотографировал один из очевидцев Руслан Кулиш и выложил пост в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Инцидент/Курган», выразив тревогу, что животное, возможно, убежало, шагает по проезжей части, что небезопасно, и хорошо бы поскорее найти хозяев — сообщить им о беглянке, пока она не ушла слишком далеко.

Курган хоть и не величественный мегаполис, многие живут в частном секторе, но и коровы на улицах города у нас встречаются не так часто. А у пользователей сети появление Буренки и вовсе вызвало бурное веселье.

«Она не хромала? То, может, и шла в КНИИЭКОТ подлечиться...», — предположил один из подписчиков, и тут народ просто стал сыпать шутки за шутками. «Это Курган, где–то бродят медведи, а у нас коровы», «Продаю говядину, недорого», «Значит верблюд в городе никого не смущал, а корова чем хуже», — поймали волну курганцы.

Будем надеяться, что блудница вскоре найдет своих хозяев (а, вернее — они ее) и Буренка вернется домой живой и невредимой.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Курганец А

Офигеть смешно. Это же Петросян запустил перед гастролями на разогрев. Нашим только пальчик - покажи ржать будут.

Антон

Моя бывшая . Скучаю по ней (((

Материалы по теме