16+
Мобильные новости / 20 марта 2018 10:40

Белочка не пришла. Вместо нее — зайчик

В Курган зачастили лесные обитатели. Сегодня один из жителей города заметил на улице зайца.

«Чернореченская, 81, 3:30 утра, кто потерял зайца», — такой пост с фотографиями лесного гостя появился сегодня утром в соцсети «ВКонтакте» в местных группах.

Появление данного персонажа умилило горожан, которые тут же стали шутить по этому поводу. «Принесенный ветром», «Волк потерял», «Белочка не смогла прийти, слишком много заказов», — такие забавные комментарии оставляли пользователи сети.

Отметим, что буквально три дня назад «звездой интернета» была ондатра, фото которой также было сделано на улицах Рябково и выложено в соцсеть.

Впрочем, в появлении лесных зверюшек, которые пробегали по городским улицам, нет ничего сверхъестественного — поселок Рябково соседствует с лесами, откуда к нам на мгновение могли заглянуть пушистые гости.

Фото из группы «Интересный Курган» соцсети «ВКонтакте».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Оля

Он кушать хочет, покормите беднягу.

курганец

за время проживания в частном секторе в Рябково к нам приходили и приползали: ежики, змеи, выводок уток дважды, курица и даже не понятно откуда появившаяся черепаха (обход соседей показал, что никто таких не содержит), про собак и кошек можно даже и не говорить...

Материалы по теме