16+
Мобильные новости / 20 сентября 2017 15:10

В Кургане мужчина выпал из окна и лежал на земле два дня

В рубрику «Мобильные новости» наш читатель прислал сообщение жуткого содержания. По словам молодого человека, из окна седьмого этажа дома по улице Половинской, 8Б в Кургане выпал 49–летний мужчина, у которого имелись проблемы со здоровьем после инсульта, в том числе психологического плана.

выпал
выпал

— Самое ужасное, что на земле под окнами своего дома он, похоже, пролежал дня два, — рассказал читатель. — Через стенку от него живет сожительница, я слышал, как ее допрашивали. Видимо, мужчина долгое время не открывал дверь и соседи забили тревогу. Когда зашли к нему, поняли, что в комнате его нет, выглянули в окно, а он на земле лежит. Да и медики сказали, что он «не очень свеж».

За комментариями мы обратились в СУ СКР по Курганской области. Там нам подтвердили факт случившегося и добавили, что сейчас идет доследственная проверка. Процессуальное решение будет принято по ее итогам.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Житель кургана

Живу на половинской 2 года. Насмотрелся всякого. Вышел покурить на балкон а там увидел напротив моего дома у общежития труп тот самый, частенько тут криминал происходит всякий. То наркоту под машины прячут, то на женщин нападают и избивают. Я в разрыве от этого района.

Дмитрий

"наш читатель прислал сообщение жуткого содержания" - ваш читатель слышал звон, но все напутал.. Мужчине было 60 лет, выпрыгнул во время того как спасатели вскрывали двери, помощь пришла мгновенно он еще был жив (а не 2 дня лежал всеми забытый).. Знаю т.к. местный житель

Материалы по теме