16+
Мобильные новости / 5 сентября 2017 10:20

Курганцев атакуют летучие мыши

Жители Кургана делятся в соцсетях фотографиями ночных гостей: в их квартиры залетают летучие мыши.

летучая мышь
летучая мышь

Так, в группе «Интересный Курган» социальной сети «ВКонтакте» девушка Елена разместила фотографию летучей мышки, которая поздним вечером пожаловала к ней в дом. Как следует из комментариев, которые оставили пользователи под ее постом, такие ночные гости в нашем городе — совсем не редкость. «Их навалом в Заозерном», «К нам тоже залетала месяц назад», «У нас в пятом микрорайоне, как темно становится, так начинают две таких перед балконом летать. Теперь буду закрывать окно, раз они залетают», — делились курганцы.

К слову, мнения о «милоте» этих существ разделились. Одни считают летучих мышей мерзкими тварями, другие находят их довольно хорошенькими. Но в любом случае, если уж такие гости пожаловали, это точно вызывает бурю эмоций.

«Они не кусаются. К соседям залетала как–то, перепугала всех и сама испугалась. Сама металась по комнате, соседка орет благим матом, кошка орет громче хозяйки. Ужас. Они безобидные», — написала одна из жительниц города.
Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Игорь

помнится в детстве...в 32 ой школе был чердак в старом здании... местная легенда - туда ходили в щелку в старую дверь смотреть, как там качаются летучие мыши...то ли были они там, то ли нет? эх....детство

дед

Если они живут среди других животных значит так надо. И пусть живут а кошке ооочень сложно поймать летучую мышь

Материалы по теме