16+
Мобильные новости / 4 сентября 2017 10:00

В Кургане молодой мужчина умер от передозировки наркотиков

Наша читательница Елена С. прислала в редакцию Информационного агентства KURGAN.RU сообщение о том, что в доме по улице Станционная, 41 в Кургане от передозировки наркотиков погиб молодой мужчина.

наркотик
наркотик

— Вчера утром полиция ходила опрашивала всех жителей нашего подъезда, слышали ли мы что-нибудь ночью, может какие-то подозрительные звуки или шум, — рассказала Елена. — Но этой ночью было тихо. Я спросила у полицейского — что случилось? От него узнала, что нашего соседа снизу нашли мертвым.

По словам женщины, молодой мужчина, чей труп был обнаружен, скончался от передозировки наркотиков — об этом ей стало известно от сотрудника полиции.

— Не люблю я этих обдолбышей, да кто их любит! Но все равно жалко парня, ему бы жить да жить, а он на эту дурь, видать, подсел, вот она его и погубила…— поделилась Елена. — Я замечала, что в последнее время в его квартиру все какие-то бабы ломились — на вид убогонькие, как пьянчуги какие–то, бывало, долбили в его дверь кулаками, ногами. Если это такие же наркоманки, их ведь то же самое ждет… Вот им горький пример. Но вряд ли они об этом думают. Родителей их очень жаль…
Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме