16+
Мобильные новости / 28 августа 2017 12:00

«Ностальгический» бой. В День города Кургана в кафе произошла драка. ВИДЕО

Вчера весь Интернет обсуждал «бой года» между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером. Однако в Кургане также есть свои бойцы, драку которых в сети обсуждали не меньше.

Происшествие произошло в День города Кургана ночью в кафе «Ностальжи». Подвыпившие мужчины решили устроить разборки. Как сообщил редакции информационного агентства KURGAN.RU очевидец, который присутствовал на месте событий, драка произошла из–за того, что один из мужчин оскорбил даму другого. Девушку–оператора, которая снимала происходящее на камеру, нетрезвые посетители заведения пытались остановить. В частности, на видео снято, как одна из дам кидается на девушку, оскорбляет ее и пытается отобрать телефон. Курганцы в социальных сетях комментируют это так:

(Орфография и пунктуация авторов сохранена. - Прим.ред.)

«Порядочные люди после салюта домой пошли. Осталась пьянь жаждущая приключений».

«Молодец девушка, что сняла и выложила, может, этим с, позволения сказать, «женщинам» в следующий раз стыдно будет. ПОЗОРИЩЕ, одним словом».

«Девушка то молодец, только ей чуть телефон не расхлестали и, я так думаю, её саму, наверное, хотели умотать. Смело однако с её стороны!»

По информации городского Управления МВД, никто из присутствующих в кафе не вызвал полицейских. Уладить конфликт удалось сотрудникам частной охранной организации.

Жанна Милая, которая снимала драку, прокомментировала нам эту ситуацию. По ее словам, посетителям заведения нужно было шоу. Женщинам не понравилось, что она снимает все на видео. Они кидали в девушку камни и другие предметы. Охранник в кафе не пытался разнять дерущихся. Он просто сказал им драться ближе к фонтану, чтобы не повредить имущество заведения.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Курганец

Странно, что кафе такого рода - ПИВНУХА на улице, вообще находится у зданий администрации области и храма. Это что визитная карточка города и области. Наверное, чиновники из администраций и священнослужители регулярно заходят туда пропустить одну, вторую и т.д. От этого и такие дороги, грязь на улицах, убитые здания больниц и школ.

Не очевидец

А потом смотрим новости как один убил другого, охрана не вмешалась и никто не разнял. Пьяное быдло умеет только с помощью кулаков разговаривать.

Материалы по теме