16+
Мобильные новости / 16 августа 2017 12:00

В Кургане вандалы сорвали баннер и уничтожили клумбу

Как часто слышится в последнее время со страниц многих изданий, а особенно в социальных сетях, что город Курган — город не для жизни. Все здесь плохо, никаких перспектив, грязно, неухоженно и т. д. и т. п…

В рубрику «Мобильные новости» информационного агентства KURGAN.RU наш читатель Михаил прислал видео. Оно было сделано с камер наружного наблюдения на улице Советская в городе Кургане. Запись датируется 12 августа, время 06:40 утра. Эта запись красноречиво говорит о том, что все в наших руках.

красивые цветы
красивые цветы

Если мы позволяем «героям» подобных видео так себя вести, хуже — если сами себе это позволяем, то на что жаловаться? Все в наших руках: остановить вандала, который срывает рекламные баннеры, пинает клумбы цветов, наверняка любовно посаженные жителями этого дома или предпринимателями, которые ведут деятельность в офисах на первых этажах. Причем явно видно, что делает это он не с какой–то «высокой» целью типа общественного протеста, а просто так, под действием алкоголя или других веществ. Такое ощущение, что попадись в этот момент ему на пути пожилой человек, ребенок, любой беззащитный — ему досталось бы тоже. А ведь эти беспредельщики на видео — тоже чьи–то дети! Может быть даже кого–то из тех, кто часами проводит время в Интернете, жалуясь на жизнь, вместо того чтобы общаться со своими детьми и прививать то самое «доброе, вечное».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Денис

Обычные курганойды

капец

Дело не в баннерах,да их много-это другой вопрос! Дело в том что человек находится в таком состоянии,что у него руки чешутся, а если бы реально кто навстречу попался,убил бы, что у таких молодчиков в мозгу происходит,не понятно.

Материалы по теме