16+
Мобильные новости / 16 августа 2017 9:10

«Второе счастье» подкачало. Курганскому автомобилисту спустили колеса за наглость

В группе «Подслушано у водителей/Курган» социальной сети «ВКонтакте» появился пост о взаимоотношениях участников дорожного движения.

Его автор пишет: «Вот такая сегодня произошла история, мастер парковки. Колеса я ему спустил, но так как это профилактика, золотники и колпачки положил аккуратно на капот. В следующий раз их просто выкину». Дело в том, что автолюбитель любезно попятился назад, чтобы пропустить отечественную «семерку» с переполненной парковки, а тот... просто заблокировал и без того узкий проезд и убежал по делам.

ВКонтакте
ВКонтакте

На видео, прикрепленном к заметке, читатели узнали площадку в КГСХА. Они комментируют (пунктуация и орфография сохранены - прим. ред.): «Правильно сделал» , «Ну нармуль ????????????», «Автор красавчик!!!», «Плюсанул!!!», «Ох уж эти студентки КГСХА) На что только не идут, когда опаздывают на пары))))». Но нашлись и такие, кто усомнился в правдивости видеоролика: «Похоже на кино. Постановка)», а также те, кто осудил поступок автора: «Поступок автора ужасен».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Евгений

Какие ситуации могут быть, которые за секунду нормального человека в быдло превращают? Нет таких ситуаций и хоть что случится, человек или воспитанный, или быдло. В этом случае - полный отморозок по поведению на дороге.

Игорь

Вы злые и мстительные, нужно проще относиться и добрее самое главное, зло порождает зло..

Материалы по теме