16+
Происшествия / 15 июля 2017 23:56

В Кургане нетрезвый водитель «снес» два автомобиля и скрылся

15 июля 2017 года в Кургане нетрезвый водитель допустил столкновение с двумя припаркованными автомобилями. После чего бросил свое транспортное средство во дворах

Около 22:35, 15 июля жителей домов возле Гимназии №30 в Кургане встревожил громкий звук от хлопка. Водитель иномарки, двигавшийся с большой скоростью по улице Кирова, возле дома №115 задел два припаркованных в «кармане» автомобиля: «ВАЗ 2109» и Hyundai. По словам очевидцев, нарушитель на автомобиле Mitsubishi Lancer даже и не думал притормозить. Он продолжил движение с большой скоростью и скрылся на перекрестке улиц Кирова и К. Мяготина.

Припаркованные транспортные средства в результате аварии получили серьезные технические повреждения. Автомобиль Hyundai от удара развернуло. Пострадавших нет.
Сотрудниками ДПС через несколько минут после случившегося был задержан предположительный виновник ДТП возле своего автомобиля во дворе дома №101 по улице Коли Мяготина.


По видимым признакам мужчина находился в алкогольном опьянении. Его транспортное средство серьезно повреждено, в салоне на передней панели сработали подушки безопасности. В настоящий момент ведутся следственные действия, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Сергей

Уровень Кургана. Блатик на Лансере. Звучит? Звучит.

щерс

МУТАНТ .........

Материалы по теме