16+
Происшествия / 20 июня 2017 10:25

Пьяное купание едва не закончилось для курганки смертью

Избежать смерти в воде пьяной жительнице областного центра помогли спасатели.

Случай произошел 17 июня в районе Кировского пляжа в Кургане. Нетрезвая 25–летняя девушка решила проверить свои силы и переплыть реку. Доплыв до середины, она повернула в сторону дамбы. Силы покидали ее, и она начала захлебываться и уходить под воду.

Дежурная смена спасателей оперативно отреагировала на звонок. Уже на месте один из спасателей, спрыгнул в реку, вытолкнул девушку из воды, остальные затащили ее в лодку и отвезли на берег, сообщает пресс–служба областного управления МЧС.

Позже ночью на пульт диспетчера поисково–спасательной службы поступил еще один звонок. Мужчина просил о помощи. Снова тонула девушка.

Удивлению спасателей не было предела, когда они увидели, что эта та же самая девушка, которую они спасли несколько часов назад.

Главное управление МЧС Росси по Курганской области, что категорически запрещается купаться в непредназначенных для этого местах, в состоянии алкогольного опьянения, заплывать за буйки и ограждения, а также оставлять без присмотра детей.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Трезвенник

Как заколебали долбанные алкаши! Да, я к вам обращаюсь!
Видимо с детства мозгов не было понять, что алкояд - верное средство для геноцида + профита!
Надо выдавать что-то наподобие "алкогольных прав" разной категории (максимально разрешённая степень опьянения). Столько бед от вас, алконавты!

colda

Да когда уже запретят совсем этот алкоголь...Будь он не ладен!!!

Материалы по теме