16+
Происшествия / 21 июля 2016 13:48

Убитая в Самаре женщина успела спасти перед смертью одного из своих детей

Женщина, тело которой вместе с телами мужчины и двух детей обнаружили в одном из домов в Кировском районе Самары, перед смертью успела спасти одного ребенка, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

В среду днем в одном из домов по улице Советской в Кировском районе города Самары были обнаружены тела четырех человек — 34-летнего мужчины и 42–летней женщины, а также двоих малолетних детей — 2,5–летней девочки и 5–летнего мальчика с признаками насильственной смерти. По данному факту СУСК возбудило уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц, а также малолетних».

«Она перекинула коляску с малышом с балкона на землю (квартира находится на первом этаже). Ребенок жив», — сказал собеседник агентства, не уточняя, где он в настоящее время находится.

Ранее СУСК по Самарской области сообщило, что на момент осмотра места происшествия окна и входная дверь в квартиру были закрыты изнутри. В связи с этим следствие полагает, что убийство детей и женщины мог совершить отец семейства, который впоследствии покончил жизнь самоубийством.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме