16+
Происшествия / 23 июля 2021 9:02

Житель Кургана убил возлюбленную за измену с лучшим другом

В Кургане предстанет перед судом 51-летний мужчина, который не смог простить предательства. Его любимая оказалась в объятиях лучшего друга.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

Установлено, что все произошло в доме в микрорайоне Нижняя Утятка, где проживала пара. Эмоции и алкоголь в тот день привели к трагедии. Хозяин на почве ревности и измены своей подруги жестоко избил ее: у женщины диагностированы множественные переломы ребер, ушибы и разрывы легких. Всё это привело к ее смерти.

- Вину в убийстве обвиняемый признал частично, настаивает, что убивать потерпевшую не хотел, произошло все на фоне аморального поведения погибшей, - сообщили в прокуратуре Курганской области.

На время предварительного следствия мужчина был взят под стражу. Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время наказание для него определит суд.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Татьяна

По всему видно что эта дама недалёкого ума. Если живешь с мужчиной,так живи,а если гулять,то не живи а расходись.Это самое правильное решение,а главное что без таких,трагических последствий.А тут получилось что? Одну на тот свет,а сам на нары..и кому от этого легче?

Афанасий

"Таких друзей за .... , да в музей"

Материалы по теме