16+
Происшествия / 20 марта 2020 11:31

Отчим бил мальчонку до рубцов, а мать молчала

В Целинном районе 9-летнего мальчика забрали от отчима-изверга и равнодушной матери. Ребенок то и дело подвергался жестоким побоям. На его теле остались рубцы, которые уже вряд ли пройдут, что уж говорить о душевных ранах мальчишки…

Фото с сайта www.ivanovo.sm-news.ru.
Фото с сайта www.ivanovo.sm-news.ru.

32-летний отчим был готов лупить пацана - сына своей жены от первого брака - по любому надуманному поводу: взял игрушку без спроса, припозднился со школы и т.д. Ребенок говорил матери о побоях, но та на жалобы сына никак не реагировала и в полицию не обращалась. Весь этот кошмар длился с начала прошлого года и до октября.

А потом мальчик во всем сознался своему школьному преподавателю. Учитель сообщил в органы опеки и полицию, и лишь тогда жизнь мальчишки начала налаживаться.

Как рассказали в прокуратуре Курганской области, ребенка изъяли из семьи и передали в семью родного отца, где он воспитывается и в настоящее время. Ну, а на отчима возбудили уголовное дело об истязании несовершеннолетнего, и в скором времени он предстанет перед судом. Ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU.

дед

мамашку надо тоже посадить, это не мать

Лена

Вот есть же ещё такие дебильные бабы, которые ради мужской пись..и готовы жертвовать собственным ребёнком!

Материалы по теме