16+
Происшествия / 2 января 2020 23:15

Дорога на тот свет: в лобовом ДТП погибли три человека, шестеро с травмами в больнице

В Курганской области около двух часов дня 2 января произошло страшное ДТП, в котором погибли несколько человек, а выжившие оказались в больнице.

Как сообщает областная Госавтоинспекция, авария случилась на 186 километре трассы «Иртыш» в Мишкинском районе: столкнулись два легковых автомобиля - Тойота и Форд Фокус. По предварительным данным, 40-летний водитель Форда, житель Челябинской области, вышел на обгон, но не рассчитал время и расстояние для маневра, и на встречной столкнулся в лобовую с Тойотой. За рулем второй иномарки находился 27-летний житель Новосибирской области.


От удара машины сильно искорежило и выбросило с трассы, а осколки разлетелись на десятки метров. В пресс-службе ГУ МЧС России по Курганской области рассказали, что людей приходилось извлекать из разбитых авто с помощью специнструмента. В Тойоте погибли три женщины-пассажирки в возрасте 70 лет, 61 года и 25 лет. В живых остались водитель и еще один пассажир - 5-летний малыш, они получили травмы. Однако позднее сообщили о том, что водитель тоже не выжил.


Все, кто был в Форде, живы, но получили увечья: травмы у водителя, двух женщин 48 и 50 лет (пассажирки - жительницы Курганской области), а также у 12-летнего ребенка - жителя Челябинской области.


Все пострадавшие доставлены в Мишкинскую центральную районную больницу.

Специалистам предстоит выяснить все обстоятельства дорожной трагедии, причины аварии устанавливаются.


Фото с места ДТП предоставлены УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

прохожий

вот и за таких дибилов аварии и гибнут не виновные а дибилы остаются живые саболезнованье близким

Материалы по теме