16+
Происшествия / 10 декабря 2019 15:20

Четырехмесячный малыш остался инвалидом из-за непутевой матери и ее сожителя

В Курганской области перед судом предстанет 29-летний житель рабочего поселка Мишкино, из-за которого четырехмесячный малыш стал инвалидом.

Фото с сайта www.media.az.
Фото с сайта www.media.az.

По сообщению СУ СКР по Курганской области, на данный момент завершено расследование уголовного дела в отношении молодого мужчины. Он сожительствовал с матерью малыша. В сентябре мужчина напился и взялся успокаивать ребенка, который все время плакал. Не сумев укачать малыша, отморозок бросил младенца на пол. Кроха еле остался жив, он получил тяжкие телесные повреждения, но в Мишкинскую центральную районную больницу его госпитализировали лишь спустя несколько дней после случившегося. Малыш останется инвалидом на всю жизнь.

Злоумышленник был заключен под стражу, в скором времени его судьбу решит суд.

Что касается матери младенца, на нее возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Сейчас органы опеки решают вопрос о лишении женщины родительских прав в связи с ее антисоциальным образом жизни.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Ванёк

Он же не предвидел, что сломает младенцу бедро. Суд оправдает

Курганоид

Пусть этому ублюдку дадут пожизненное заключение, малыш остался инвалидом на всю жизнь, таких мразей убивать надо мучительной смертью

Материалы по теме