16+
Происшествия / 1 августа 2019 10:55

Лихач без прав врезался в скамейку, на которой сидела бабушка. Пенсионерка в больнице

В Катайском районе в ДТП пострадала бабушка, которая просто сидела на скамейке возле дома. В лавочку врезался автомобиль, пенсионерка в больнице.

Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Как сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области, авария произошла 31 июля около восьми часов вечера. 42-летний житель района, находясь за рулем ВАЗ 21099, протаранил скамейку, на которой отдыхала 77-летняя женщина. С телесными повреждениями пенсионерка доставлена в хирургическое отделение ГБУ «Катайская центральная районная больница».

— В ходе выяснения обстоятельств ДТП установлено, что водитель автомобиля в марте 2019 года был лишен права управления автомобилем за нетрезвое вождение, полис обязательного страхования гражданской ответственности у автовладельца отсутствовал, кроме того, на транспортном средстве был установлен подложный государственный регистрационный знак, — рассказали в Госавтоинспекции Курганской области.

В отношении водителя составлены административные материалы. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения он отказался. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Водитель

Какая то странная окраска автомобиля????

Материалы по теме