16+
Происшествия / 23 июля 2019 9:40

Сельчанин нанес подруге смертельные ранения и не смог пережить того, что натворил

В рабочем поселке Каргаполье 19 июля разыгралась кровавая драма. Местный житель убил свою подругу, ранил двух мужчин, а после содеянного понял, что не сможет пережить всего, что натворил.

Фото из материалов уголовного дела предоставлено СУ СКР по Курганской области.
Фото из материалов уголовного дела предоставлено СУ СКР по Курганской области.

По сообщению СУ СКР по Курганской области, в тот день, находясь в состоянии опьянения, мужчина пришел в дом, где в компании знакомых находилась его 42-летняя сожительница. С собой визитер принес нож. Он нанес им своей возлюбленной ранения, от которых она скончалась на месте. Кроме того, гость ранил двух мужчин, которые также были в этом же доме.

После совершения убийства сельчанин ушел в сени указанного дома, где принял решение, что отправится вслед за подругой на тот свет.

— По данному факту следственными органами СУ СК России по Курганской области возбуждено уголовное дело по статьям убийство, покушение на убийство двух и более лиц. В рамках следствия будут установлены все обстоятельства случившегося, — сообщила Олеся Гулькевич, старший помощник руководителя СУ СКР по Курганской области. — По предварительным данным, причиной произошедшего конфликта стали личные отношения между потерпевшей и ее сожителем.
Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме