16+
Происшествия / 21 июня 2019 11:30

Вот это любовь. Жена едва не отправила мужа на тот свет, а он ее простил

В Альменевском районе обиженная жена чуть не отправила своего супруга на небеса, однако мужчина нашел в себе силы простить любимую за содеянное и помирился с ней.

Фото с сайта www.nl.depositphotos.com.
Фото с сайта www.nl.depositphotos.com.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области, инцидент произошел 15 ноября прошлого года. В семейной паре после совместного употребления алкоголя случилась ссора. Муж едва успел заметить, как в руке его суженой блеснула сталь, а спустя мгновение холодный металл уже вошел в его грудь, а затем и лопатку. За его жизнь долго боролись медики, и им удалось буквально вытащить мужчину с того света, а потом был суд над его 37-летней супругой.

Женщина осознала, что натворила, и полностью признала свою вину. Правоохранительным органам она всё рассказывала в подробностях и активно способствовала расследованию. А ее суженый за всё простил любимую и помирился с ней, заявив на суде, что претензий к жене не имеет. Все эти обстоятельства Альменевский районный суд счел смягчающими и, признав женщину виновной, назначил ей условный срок 2 года 6 месяцев. В законную силу приговор пока не вступил.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Наблюдатель

Напьются и она опять схватит нож я бы на его месте ее закодировал

Материалы по теме