16+
Происшествия / 29 апреля 2019 12:06

В центре Кургана из-за обрушения коллектора образовался провал на проезжей части

В Кургане на перекрестке улиц Пролетарская и Гоголя образовался провал прямо на проезжей части. Это случилось из-за обрушения изношенного участка самотечного коллектора диаметром 1000 мм.

Фото из архива KURGAN.RU
Фото из архива KURGAN.RU

Чтобы провести ремонтные работы, придется закрыть движение для всего автотранспорта, пояснили в «Водном союзе. Таким образом, с 9:00 утра 30 апреля и до 21:00 8 мая перекресток ул.Пролетарская – ул.Гоголя будет закрыт.

— Мы приносим извинения горожанам за временные неудобства, связанные с проведением работ и ограничением движения. Просим водителей заранее планировать свой маршрут, - отметил главный инженер «Водного Союза» Владимир Шаляпин.

Напомним, что с 23 апреля предприятием также ведутся работы на изношенном участке куйбышевского коллектора диаметром 1000 мм в районе Центрального рынка. Закончить работы планируется пораньше обозначенных сроков: специалисты намерены сделать это до конца текущей недели.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

александр

Деньги в карман, а не на ветер.

я

В том году аккурат там же яма была. Задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто и когда будет отвечать за некачественный ремонт и деньги на ветер???????????????

Материалы по теме