16+
Происшествия / 21 февраля 2019 9:48

«ПАЗик» устроил ДТП, прогнав на красный. Есть пострадавшая

В начале девятого вечера 20 февраля на шоссе Тюнина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного «ПАЗика».

Фото с сайта www.auto.rambler.ru.
Фото с сайта www.auto.rambler.ru.

48-летний водитель автобуса двигался в Курган со стороны поселка Увал. На перекрестке двух шоссе - Тюнина и Ботанического для него загорелся красный свет. Однако он решил не останавливать «ПАЗ» и прибавил газу. В это же время со стороны Керамзитного на разрешающий сигнал светофора выехал легковой автомобиль отечественного производства. Автобус на полном ходу врезался в «ВАЗ». В результате аварии 24-летняя пассажирка легковушки получила телесные повреждения. По данным городской Госавтоинспекции, у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и дисторсия шейного отдела позвоночника. Однако женщина от госпитализации отказалась.

Автор: Оксана Шевцова, Информационное агентство KURGAN.RU

Извините

Я так не понял, зачем ехать на красный? Ради денег? А если насмерть кого-то? Кто для твоей семьи эти (бабки) зарабатывать будет?

вячеслав

ты не когда на маршрутке не работал? если нет то тебе не понять .власть должна всё поменять а им не надо бабаки идут чем больше аварий тем толще у них кошельки. рыба гниёт с головы .я тебе больше скажу пассажиров называют барнами (сколько баранов привез . вот столько привёз столько и получи) да по барабану им. вы главное для них бабки везите. безопасность проверку это для виду

Материалы по теме