16+
Происшествия / 20 февраля 2019 12:04

Пьяный папаша успокаивал двухмесячного малыша побоями. Младенец в тяжелом состоянии

Доставленный из Макушинского района санавиацией в больницу имени Красного Креста города Кургана двухмесячный малыш пострадал от рук отца.

Фото с сайта www.ru.delfi.lt.
Фото с сайта www.ru.delfi.lt.

Родители обратились в медучреждение с жалобами на плохое состояние младенца. Однако медики установили у ребенка телесные повреждения. Его состояние расценивается, как крайне тяжелое. Виновный в серьезных травмах, причиненных двухмесячному младенцу, арестован.

По данному факту правоохранительные органы провели проверку и установили, что ребенок госпитализирован по вине отца. Вечером 14 февраля 20-летний новоиспеченный папаша злоупотребил спиртным. В алкогольном опьянении он пытался успокоить плачущего малыша, но у него не получалось. Тогда молодой человек поднял руку на кроху, что привело к серьезным травмам.

— В отношении обвиняемого судом по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствием устанавливаются обстоятельства совершенного преступления, по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, – уточнили в СУ СКР по Курганской области.
Автор: Оксана Шевцова, Информационное агентство KURGAN.RU

Каля Баля

Типичные ватные дегенераты .ничего удивительного . Ватное стадо деградирует .морально и физически. Россия - цирк уродов.

Курганочка

А где ,во время избиения ребенка ,была мать ?!? Тоже отмечала " великий праздник" день влюбленных"???"

Материалы по теме