16+
Происшествия / 4 февраля 2019 16:59

Пьяный покупатель убил продавца и погрузил в сани продукты из магазина

В продуктовом магазине в одном из сел Макушинского района обнаружили тело продавца. По данному факту в СУ СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело.

Работницу торговли обнаружили с ножевыми ранениями в помещении магазина днем 31 января. Подозреваемого в убийстве в тот же день задержали по горячим следам. Им оказался ранее неоднократно судимый 42-летний житель района.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Он пришел в магазин в состоянии алкогольного опьянения, прихватив с собой нож, и нанес продавцу множественные удары, от которых женщина скончалась на месте. После расправы злоумышленник забрал ее сотовый телефон. Также прихватил около тысячи рублей и продукты питания, которые он погрузил на санки. Запер двери магазина и ушел.

— К настоящему времени мужчине уже предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных статьями: «Убийство» и «Разбой». По ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает Следственное управление.
Автор: Оксана Шевцова, Информационное агентство KURGAN.RU

Аноним

Не в одном из сёл Макушинского района, а в самом Макушино.
Когда вернут уже смертную казнь. Он отсидел уже, только хуже стало, ничего не боится уже видимо, ну ещё отсидит сейчас. Разорвать на куски!

Материалы по теме