16+
Происшествия / 31 января 2019 13:24

Пьяный парень изнасиловал старушку. Извращенец за подобное привлекался уже трижды

25-летний житель Кетовского района предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании старушки, иных действий сексуального характера и покушении на убийство.

Фото с сайта www.novorosinform.org.
Фото с сайта www.novorosinform.org.

Молодой человек, будучи пьяным, ночью 20 сентября прошлого года незаконно проник в дом 69-летней женщины, расположенный в г.Куртамыше, сломав замок. Он набросился на пенсионерку и изнасиловал ее. После содеянного парень испугался, что старушка сдаст его полиции, и решил ее убить. Он взял провод от аппарата для измерения давления и принялся душить бабушку. Но та сопротивлялась, что было сил, в итоге провод от тонометра порвался.

На период предварительного следствия обвиняемый был заключен под стражу. Как оказалось, старушке пришлось иметь дело с серийным насильником.

— Ранее он трижды привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений против половой свободы личности, — сообщает СУ СКР по Курганской области.

Сейчас у следствия собрано достаточно доказательств его вины, в связи с чем дело с обвинительным заключением направили в суд на рассмотрение.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме