16+
Происшествия / 7 января 2019 11:36

Счастье было недолгим. Разбойница забрала у мужчины выигрыш

На четвертый день января в Кургане произошло дерзкое нападение на мужчину - счастливого обладателя крупного выигрыша. Разбойницей оказалась молодая женщина.

Фото с сайта youtube.com
Фото с сайта youtube.com

Окрыленный радостью человек мечтал поделиться тем, что выиграл в букмекерской компании около трех тысяч рублей. Рядом с ним никого не было, а рассказать кому-нибудь о своей удаче уж очень хотелось. Прогуливаясь по улицам города, он увидел компанию людей, греющуюся возле костра, и сразу же подошел на «огонек». Новые знакомые приняли мужчину и даже налили ему в честь Нового года. Разгорячившись алкоголем, он поведал гостеприимным собутыльникам информацию о своем везении на ставках.

Единственная женщина из этой компании потребовала отдать ей все выигранные деньги. Счастливчик отказал наглой дамочке и тут же почувствовал боль в ноге – новая знакомая пустила в ход своего стального «помощника». Обездвижив мужчину, злоумышленница сорвала с его шеи золотую цепочку с крестиком и скрылась.
- После того, как подозреваемая с похищенным скрылась в неизвестном направлении, потерпевший сообщил о случившемся в отдел полиции, - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Спустя несколько минут полицейские задержали дерзкую разбойницу. Ею оказалась 26-летняя неработающая ранее судимая без определённого места жительства женщина. Все похищенное у нее изъято.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Если вина девушки будет доказана, то скитаться ей больше не придется. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Злоумышленница на период следствия будет находиться под арестом.

Автор: Оксана Шевцова, Информационное агентство KURGAN.RU

Kurgan.ru для Из Кургана

Правила ужесточаются, цензура, Роскомнадзор, поисковики...

Из кургана

Что значит пустила в ход своего стального помощника? Никакой конкретики! Вам только сказки писать в таком случае))

Материалы по теме