16+
Происшествия / 28 декабря 2018 10:15

Экспедитор получил тяжелую травму, вышагнув из автомобиля на полном ходу

С сотрудником ООО «Компания «Метрополис» произошел несчастный случай с тяжелым исходом.

Фото с сайта www.kremen.today.
Фото с сайта www.kremen.today.

Как сообщает Трудовая инспекция региона, ЧП случилось 14 декабря: экспедитор компании, возвращаясь с маршрута Армизонское-Бердюжье — Ишим на арендованном транспорте, в районе 7-8 км до поселка Лебяжье вышел из автомобиля, который двигался на полном ходу.

По предварительным данным, арендованный транспорт принадлежит индивидуальному предпринимателю, который и был за рулем. Со слов водителя, экспедитор, выполнив свою работу, после отгрузки купил себе джин-тоника, выпил, после чего захмелел и уснул. Проснувшись, он, вероятно, не понял, где находится и что происходит, и решил выскочить из машины. Водитель попытался удержать нетрезвого экспедитора за куртку, но тот выскользнул и упал на дорогу. При падении мужчина получил травму, отнесенную к категории тяжелых.

Эти сведения будут проверены. Работодателем ООО «Компания «Метрополис» и Государственной инспекцией труда в Курганской области организовано проведение расследований. Причины несчастного случая и ответственные лица, допустившие нарушения требований охраны труда, устанавливаются. Меры инспекторского реагирования будут приняты по результатам проведенных расследований.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Kurgan.ru

Наталья, извините, но нас в момент происшествия рядом не было, как и никого, кто мог бы делать фото в момент ЧП. Поэтому фото из интернета, источник указан. Что касается "знаний" - вся информация из официального источника, конкретно в данном случае - от Трудовой инспекции. Если вам известно о случившемся больше, чем инспекции т тем более нам - обратитесь в ведомство и расскажите, как все было на самом деле.

Наталья

вы почему ставите "левые" фотографии?!?
Проишествие прошло ближе к ночи, а тут день. Если оповещаете новости, не врите. Не знаете, что произошло нелезьте!!!!

Материалы по теме