16+
Происшествия / 19 декабря 2018 14:28

Беременная дама снимала на телефон, как ее муж избивает пожилого мужчину

«Вчера около 20:15 на пересечении улиц Чернореченской и Бурова-Петрова моему пожилому отцу нанесли телесные повреждения», — сообщила в социальной сети «ВКонтакте» пользователь Аля Котина. Для связи она оставила свой номер телефона.

Фото с сайта www.pxhere.com.
Фото с сайта www.pxhere.com.

Мы связались с ней, чтобы уточнить подробности произошедшего. Аля рассказала ИА KURGAN.RU, что ее отец двигался по улице Чернореченской на машине «Лада Гранта». В какой-то момент неизвестный на «ВАЗе», точную модель пенсионер не запомнил - то ли «девятка», то ли «четырнадцатая», стал подрезать его. От таких маневров отец Али оказалась на «встречке». Водители, ехавшие во встречном направлении, успели отвернуть и избежать столкновения.

— Затем мужчина на «ВАЗе» притормозил. Следом за ним остановился и отец. Папа думал, что хотя бы выяснит, в чем дело, но вместо этого на него накинулись с кулаками, – рассказывала ИА KURGAN.RU Аля.

С ее слов, неизвестный дал отцу пощечину, а затем повалил его на капот и стал душить и заворачивать ему руки.

— При этом он орал, чтобы отец никогда больше не попадался ему на дороге. Самое возмутительное то, что из авто злоумышленника вышла беременная женщина и, вместо того, чтобы угомонить мужа, начала снимать все на телефон, – негодовала Аля. — В итоге у папы синяк под глазом и разорвана куртка. Даже если он нарушил какие-то правила, то это не дает повода к такому жестокому обращению.

Аля обращается к курганцам с просьбой просмотреть свои регистраторы, и если там запечатлен данный инцидент, сообщить ей об этом. На данный момент ее семья готовит заявление в полицию.

Автор: Оксана Шевцова, Информационное агентство KURGAN.RU

Лена

Кошмар какой! Мужик псих неадекватный, и жена такая же, дура, а ещё беременная. Кого такие дебилы воспитают.

Водила

Ну давайте теперь всех кто с создает аварийную ситуацию с угрозой для жизни. Расстреливать на месте. У нас всё таки не дикий запад!

Материалы по теме