16+
Происшествия / 27 ноября 2018 12:21

За сутки в четырех ДТП пострадали шесть человек

За минувшие сутки в Кургане в дорожных авариях пострадали шесть человек, из них две аварии произошли на пешеходных переходах.

Фото с сайта www.tvojauto.ru.
Фото с сайта www.tvojauto.ru.

В первом случае неустановленный автобус сбил 62-летнего пенсионера и скрылся с места происшествия. ДТП произошло около 12 часов дня вблизи дома №6 по улице Садовая.

Ближе к шести часам вечера в районе дома № 69А по улице Комиссаров водитель 28-ми лет, управляя автомобилем ТОЙОТА КАМРИ, сбил 14-летнюю девочку. Несовершеннолетняя переходила проезжую часть вне зоны видимости пешеходного перехода. В результате ДТП она получила телесные повреждения в виде ушиба и ссадины правого локтя, ушиба мягких тканей головы, назначено амбулаторное лечение.

Третья авария также произошла в поселке Северный. Около трех часов дня на ул. Панфилова, столкнулись две легковушки. 35-летний водитель «ВАЗа» одиннадцатой модели ехал в сторону ул. Садовая и возле дома № 25 по ул. Панфилова вывернул на «встречку». Там лихач врезался в «Приору», которой управлял водитель 25-ти лет. В результате происшествия виновник получил телесные повреждения в виде множественных переломов костей таза. Второй водитель отправлен на амбулаторное лечение с ушибами и ссадинами.

Четвертое ДТП случилось 15:30 на трассе Иртыш - поселок Керамзитный. В районе СНТ «Лесное 3» 27-летняя женщина–водитель ДАТСУН ОН-ДО съехала с трассы. После опрокидывания иномарки травмы получила автоледи и 51-летняя пассажирка, которая от госпитализации отказалась.

Автор: Оксана Шевцова, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме