16+
Происшествия / 7 ноября 2018 9:04

Не впервой. Многодетная мать проломила голову посетителю кафе

В течение пяти лет ей запрещено покидать дом с 22.00 вечера до 6.00 утра, а также она обязана ежемесячно являться на отметки к инспектору УФСИН — такой приговор получила многодетная мать из Катайского района.

Фото с сайта www.tv-gubernia.ru.
Фото с сайта www.tv-gubernia.ru.

25-летняя женщина — мать троих ребятишек, в июне текущего года проводила свой досуг в местном кафе «Добрыня». Изрядно «накачавшись» алкоголем, она избила посетителя, который прошел мимо нее и нечаянно задел.

Дама стояла, прислонившись к стене, и ее случайно задел 35-летний мужчина. Без лишних слов многодетная мать треснула ему стеклянной бутылкой по голове: ей показалось, что человек приставал к ней. Когда она услышала в ответ замечание — еще несколько раз со всей силы приложила бутылку к голове оппонента. Пострадавший был госпитализирован в медучреждение. Он получил телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы, с ушибом головного мозга средней степени тяжести, перелома костей свода и основании черепа и другие травмы головы, расценивающиеся как тяжкий вред здоровью.

Дело было рассмотрено в особом порядке. В настоящее время приговор Катайского районного суда вступил в законную силу.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Из кургана

Кошмар! Вред здоровью причинила, причём не слабенький и ей ничего за это?! Она же мать! Бедные детишки! Не надо им такую мать, забрать детей у нее надо! Она и их потом лупить будет, как напъётся, явно их по пьяне сделали.

Ольга

И что дети до сих пор с ней, такой мамочкой? Да уж, пример для воспитания....

Материалы по теме