16+
Происшествия / 30 октября 2018 16:19

Сынок пришел в гости к матери и забил насмерть ее сожителя

Во время майских праздников в одном из сел Далматовского района разыгралась кровавая драма. Сынок поругался с сожителем матери и жестоко расправился с ним.

Фото с сайта www.izvestiaur.ru.
Фото с сайта www.izvestiaur.ru.

Вернувшись в родное село Анашкин поселился у своей матери. Однако между ним и родительницей начались постоянные ссоры. Тогда парень решил немного пожить у родной сестры. 2 мая он опять пришел в гости к маме. В это время она и сожитель сидели на кухне и распивали спиртное. Анашкин присоединился к ним.

Во время празднования между мужчинами произошел конфликт. Они вышли на улицу, покурили, но вернулись в дом и продолжили спор. Вскоре словесный конфликт перешел в драку. Сынок набросился на мужчину. Двумя ударами по лицу он повалил его на кровать. Затем взял в руки кочергу и врезал ей по руке оппонента.

После это парень словно обезумел. Повалил на пол отчима и продолжил избиение. Уже ногой он наносил удары по голове несчастного. Мать все это время металась между сыном и сожителем, пытаясь оттащить свое чадо, но у нее не получалось. После чего она выбежала на улицу и позвала на помощь родню.

Когда толпа людей зашла в дом, избитый до полусмерти мужчина лежал на полу в луже крови. Они вызвали «скорую». Однако прибывшие на место медики не смогли его спасти. Потерпевший умер в течение трех минут, находясь в карете скорой помощи.

Во время следствия Анашкин сознался в содеянном, но от дачи показаний отказался. Приговором Далматовского районного суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Автор: Оксана Шевцова, Информационное агентство KURGAN.RU

Алкоголь

Пейте реже господа...

Материалы по теме