16+
Происшествия / 23 октября 2018 13:15

Надругался и убил. 23-летний парень жестоко расправился с односельчанином

Молодой парень пошел на жестокое преступление, за что получил внушительный срок. Перед убийством он надругался над своей жертвой. За это он проведет в колонии внушительный срок.

Фото с сайта www.news.rambler.ru.
Фото с сайта www.news.rambler.ru.

В мае текущего года 23-летний житель Половинского района пришел в гости к своему знакомому. Приятели повздорили, но конфликт зашел слишком далеко. Визитер начал жестоко избивать хозяина дома. Удары наносил руками, ногами и тем, что попадется под руку. После того, как мужчина не смог оказать сопротивление, злоумышленник совершил в отношении своей жертвы насильственные действия сексуального характера.

На этом извращенец не успокоился. Взяв в руки штыковую лопату, он нанес по голове и телу потерпевшего многочисленные удары. После кровавой разборки парень отправился к себе. Еще живого хозяина дома обнаружил сосед и вызвал «скорую». Однако спасти его не удалось. Мужчина скончался в машине скорой помощи по пути в Курган.

Как уточнили в СУ СКР по Курганской области, приговором Половинского районного суда осужденному назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме