16+
Происшествия / 10 сентября 2018 9:02

На перекрестке столкнулись четыре машины, есть пострадавший

Поздним вечером 9 сентября в Кургане произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

Как сообщает городская Госавтоинспекция, авария случилась в 22:30 на проспекте Машиностроителей у дома №9. 30-летний водитель Toyota Caldina, двигаясь по проспекту со стороны улицы Некрасова, на перекрестке Машиностроителей – Дзержинского стал поворачивать налево на «зеленый сигнал» светофора, но не уступил дорогу автомобилю Great Wall под управлением 28-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо. После удара с ним Toyota Caldina столкнулась еще с двумя машинами — Daewoo Matiz под управлением 24-летнего водителя и Datsun On-Do под управлением 36-летнего водителя. Последние два авто ехали по проспекту Машиностроителей со стороны Химмашевской в направлении улицы Некрасова.

В результате аварии получил серьезные травмы водитель Toyota Caldina, у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваные раны лба и уха. Мужчина был госпитализирован во вторую городскую больницу г. Кургана.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Александр

Освятить надо этот злополучный перекрёсток...
или отрегулировать интервалы временные что бы не копились пробки и не возникало желания проскочить чтоб не стоять потом по тридцать три минуты

Материалы по теме