16+
Происшествия / 5 сентября 2018 13:18

Любовь увязла в болоте. Курганец не смог добраться до бывшей пассии на угнанном автомобиле

В Мокроусовском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне. По словам злоумышленника, он завладел автомобилем, чтобы доехать к бывшей возлюбленной в соседнюю деревню.

Вечером во вторник, 4 сентября, в Мокроусовское отделение полиции обратился 30–летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный мужчина избил его и угнал легковой автомобиль отечественного производства.

Полицейские установили, что злоумышленник направился к бывшей возлюбленной в соседнюю деревню. На территории одной из животноводческих ферм он увидел припаркованный автомобиль, в котором находился сторож предприятия. Услышав подозрительный шум на улице, потерпевший вышел из машины. В это время подозреваемый подбежал к нему и, избив, завладел транспортным средством, на котором скрылся с места происшествия. Однако доехать до места назначения ему не удалось — автомобиль увяз в болоте. Бывшая возлюбленная не дождалась кавалера.

Потерпевший смог самостоятельно добраться до дома, откуда сообщил в полицию о происшествии и вызвал скорую помощь.

На следующий день полицейские задержали подозреваемого — им оказался 23–летний неработающий местный житель. Автомобиль в исправном состоянии возвращен владельцу. Потерпевший госпитализирован.

По факту угона возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 12 лет колонии. Мужчина задержан, сообщает пресс–служба Управления МВД России по Курганской области.

Фото пресс–службы УМВД России по Курганской области.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Алексей

Зов полового органа....

Вильям наш, понимаете ли, Шекспир

А бывшая возлюбленная хотела, чтобы экс-бойфренд к ней в гости пришел? Не повторилась ли бы история Отелло и Дездемоны? Кто знает?

Материалы по теме