16+
Происшествия / 15 августа 2018 11:46

62–летний педофил два года присматривался к девочке, которую заманил в свой гараж

В редакцию ИА KURGAN.RU поступило сообщение жуткого содержания о педофиле из Альменевского района. Одна из подписчиц написала нам следующее:

— Этому уроду 62 года, он погубили жизнь 11–летней девочки, как же страшно жить в одной деревне с такими мразями! Еще с 80-х годов у него такая мания была, ну тут он возобновил свои похотливые мысли и уже на протяжении 2-х лет он изучал девочку. У него в машине нашли диски с порногафией… Берегите своих деток от таких мразей, разговаривайте чаще со своими детьми и обращайте на них внимание.

В СУ СКР по Курганской области, куда мы обратились за комментариями, страшные факты подтвердили.

— Следственными органами СКР по Курганской области в отношении 62-летнего жителя Альменевского района Курганской области возбуждено уголовное дело, — рассказала Людмила Половникова, старший помощник руководителя СУ СКР по Курганской области. — По версии следствия, в июне 2018 года подозреваемый завлек в помещение своего гаража ранее знакомую 11-летнюю девочку.

Там он и сотворил с ребенком ужасные вещи. Узнав о случившемся, мать девочки обратилась в правоохранительные органы.

Сейчас мужчине предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Проводятся следственные действия, проверяется причастность обвиняемого к другим подобным деяниям.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Нюша

Проходящий, ребенка невозможно научить, что и как нужно говорить. Дети либо правду говорят, либо замыкаются в себе и вообще ничего не рассказывают.
На тех, кто только мороженкой угощает дела не заводят..

Проходящий

Александра, а доказать сможете ? Или только грязные слухи, за это тоже можно ответить по закону о клевете. Еще раз - педофилов ненавижу, но надо чётко доказать, а не по слухам. Иначе у нас любой дедушка, угощающий детей - сразу педофил. Я например, в магазине общаги на Солнечном, покупаю и раздаю всякие леденцы, как дедмороз - я тоже педофил ? Ну не могу смотреть молча на детей без сладостей, а у баушек денег нету. Мне 3-5 чупачупсов без проблем купить и угостить.

Материалы по теме