16+
Происшествия / 3 августа 2018 10:24

Курганец отметил День ВДВ, сел за руль и устроил страшную аварию. ВИДЕО

Сегодня ночью, 3 августа, в 01:20 на перекрестке улиц К.Маркса и Володарского произошло серьезное ДТП, есть пострадавшие.

Фото и видео с места происшествия появилось в группе «Инцидент/Курган» соцсети «ВКонтакте». В объективы очевидцев попали ужасные кадры: разбитые машины, раненые люди. Один из автомобилей, судя по наклейке, являлся такси. Столкнулись «ВАЗ–2114» (машина с символикой такси «Максим») и «Калина».

— Все случилось на моих глазах. Водитель «Калины» ехал со средней скоростью разрешенного движения где-то. А водитель «четырки» отпраздновал День ВДВ и сел за руль и гнал сломя голову, что даже не заметил их и не начал тормозить. Просто протаранил и все… — написал в комментариях очевидец Владимир.

Чтобы уточнить, что же произошло на злополучном перекрестке, мы обратились в Госавтоинспекцию города Кургана, где нам пояснили следующее:

— «ВАЗ—2114» под управлением 24–летнего водителя ехал по Володарского со стороны Гоголя в направлении Горького и столкнулся с автомобилем «Калина», который двигался по К.Маркса в прямом направлении со стороны Ленина в направлении Томина. За рулем «Калины» находился 46–летний водитель. Оба автомобиля получили механические повреждения. Травмы получили 26–летний пассажир «Калины» и водитель «четырнадцатой», однако от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения последний отказался. Второй водитель был трезв.

В пресс–службе такси «Максим», куда мы также обратились за комментариями, нам пояснили, что сейчас по факту случившегося проводится проверка, а также добавили:

— Установлено, что водитель «ВАЗ-2114» не выходил на смену с 31 июля. То есть в момент ДТП он был не на заказе, происшествие никак не связано с профессиональной деятельностью. О полных результатах проверки будет сообщено дополнительно.

Фото и видео из группы «Индицент/Курган» соцсети «ВКонтакте».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Григорий

Какой он ВДВшник, полное дерьмо, и выродок.

Марк

Настоящий Солдат, хлебнувший войны, никогда про нее не рассказывает, максимум- про бытовые трудности... И уж тем более не гоняет на машине по городу, не ходит ряженым по улицам, воняя перегаром и крича "никто кроме нас", "слава ВДВ" и пр... Солдаты собираются тихо и поминают погибших товарищей. Речь о Солдатах-десантниках, а не про этих клоунов...

Материалы по теме