16+
Происшествия / 30 июля 2018 15:16

В тройном ДТП двое водителей оказались пьяны. Трезвому «досталось» больше всех

Днем 28 июля в Кургане на 13 километре автодороги, ведущей в Куртамыш, произошло тройное ДТП. При этом двое из трех водителей оказались за рулем пьяными.

По данным Госавтоинспекции Курганской области, 28–летний нетрезвый водитель «Toyota Corolla», двигаясь в сторону Черемухово, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль «Mitsubishi Lancer». За рулем этой иномарки находился 62–летний мужчина, который также был пьян. После этого на перекрестке неравнозначных дорог произошел удар в автомобиль «ВАЗ-2121», управлял которым 82–летний дедушка — единственный трезвый участник ДТП, которому «досталось» в этой аварии больше всех. У пожилого мужчины закрытый перелом голени, он госпитализирован в Курганскую городскую больницу №2.

У водителя «Toyota Corolla»— ушиб грудной клетки, у его 21–летней пассажирки надрыв связок левой стопы.

Все машины получили механические повреждения.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Правдоискатель

Ни кефир, не квас, ни сам организм - хоть бочку выпей, не покажет опьянение, так как допустимое 0,16 мг/л, это я вам как доктор говорю, а делитантские разговоры типа вон у того так было, мне тот говорил- всё это куча перевёрнутый фактов, а про реформу полиции, сокращение продолжается так что скоро как в джунглях будет, выживает сильнейший, и сейчас то уже нет ГАИ на дорогах

Максим

Факт опьянения определяет анализ крови, и отмазки при продувке лишены всякого смысла. Тем, кто защищает пьяных
за рулем, остается пожелать чтобы на пути пьяного сопляка не оказалось их детей или родителей.

Материалы по теме