16+
Происшествия / 5 июля 2018 10:12

Крупное ДТП на въезде в КГСХА. «Даже не притормозила»

Сегодня около 9 часов утра в 18 км. от Кургана, на Звериноголовской трассе, как раз у въезда в поселок «Курганская сельскохозяйственная академия» произошло крупное ДТП с участием двух легковых автомобилей.

Девушка за рулем китайского автомобиля выезжала с прилегающей территории на главную дорогу налево, не пропустила движущуюся со стороны поселка Балки отечественную легковушку ВАЗ и допустила столкновение. После чего «китаец» улетел в кювет, а ВАЗ получил серьезные повреждения — автомобиль вряд ли подлежит восстановлению.

Очевидец происшедшего рассказывает: «Я ехал за девушкой с территории КГСХА, все произошло в секунды. Она стала выворачивать налево, даже головы не повернула, чтоб посмотреть, есть ли машины справа, ну и когда стало ясно, что аварии не избежать, даже не пыталась притормозить! У «китайца» сработали подушки безопасности, его отнесло в кювет. Я чудом отскочил».

Пассажиры ВАЗа травмированы, у пожилой женщины — повреждение головы. Водитель и пассажирка «китайца» в психологическом шоке, и пояснений дать не могут. На месте работают специалисты «Скорой помощи».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Дарья

Что за бред тут пишут !!!! Ужас просто !!! Лишь бы языки свои почесать Обо что-нибудь не знают как что произошло И пишут всякий бред я просто в шоке над такими людьми !!!!!!! Язычки бы поотрывать и в одно место засунуть !!!!

иван иваныч

Ох уж эти "автоледи"......

Материалы по теме