16+
Происшествия / 3 июля 2018 13:17

Кошмар! 38–летний курганец изнасиловал 86–летнюю женщину

После изнасилования мужчина похитил у пенсионерки 1000 рублей и скрылся.

Вопиющий случай произошел 23 июня в Курганской области. В деревне Поляна Альменевского района, население которой составляет менее двухсот человек, неизвестный мужчина через форточку проник в дом 86–летней женщины и изнасиловал старушку. После этого он силой забрал у нее 1000 рублей и скрылся, но уже через несколько дней был задержан сотрудниками полиции в Кургане.

Личность подозреваемого установлена. Им оказался ранее судимый житель Альменевского района 1980 года рождения. В настоящий момент ему предъявлено обвинение в изнасиловании, незаконном проникновении в жилище и грабеже. За первое преступление насильнику грозит до шести лет лишения свободы, за остальные два — до семи лет и штраф.

Ход и результаты расследования находятся на контроле прокуратуры Альменевского района, сообщает пресс–служба областного надзорного ведомства.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

валоша

недуг нашей цивилизации в подмене понятий во всех сми . мужчина должен любить женщину а женщина не может не любить мужчину . а где душа . бог . отсюда всякого рода извращения . душа . ищет и только . ищет любовь . а ей подсовывают не институт семьи а всякого рода извращения этого понятия

Moreman

Явно не гусар! С дамы денег взял...

Материалы по теме