16+
Происшествия / 20 июня 2018 12:59

Мотоциклист получил серьезные травмы в ДТП с автомобилем

В Кургане на улице Карбышева в районе дома №1 вечером 19 июня произошло ДТП, в котором пострадал мотоциклист.

Фото с места происшествия выложили в группе «Инцидент/Курган» соцсети «ВКонтакте» очевидцы. На снимке видно, как из автомобиля реанимации достают носилки, чтобы увезти пострадавшего. В Госавтоинспекции города Кургана нам уточнили, что 28–летний водитель мотоцикла «Кавасаки» без госзнака получил серьезные травмы и был госпитализирован во 2–ю горбольницу. Мотоциклист, двигаясь по Карбышева со стороны 9 Мая, не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Субару», в результате чего произошло столкновение. Водитель иномарки в аварии не пострадал.

Вместе с тем, некоторые пользователи соцсети утверждали, что мотоциклиста преследовали сотрудники правоохранительных органов, в результате чего он и попал в аварию, пытаясь уйти от погони. Данная информация сейчас проверяется.

Фото из группы «Инцидент/Курган» социальной сети «ВКонтакте».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Алексей

Если ума нет, то и не добавишь! Зачем его в больницу повезли? надо было вместе с мотоциклом на мусорную свалку.

ит

вот я что то не понял или пропустил ? если сел на мото то можно уже нарушать правила тоисть не прикосаемый дпс не должны преследовать , а что они будут делать молится на этого лихого мальчика ? и алкашей пусть нетрогают красота будет на дороге .

Материалы по теме