16+
Происшествия / 18 июня 2018 15:13

Сельчанин избил брата, но перестарался: слишком поздно понял, что он мертв

58–летний житель Шатровского района предстанет перед судом: его жертвой стал родной брат, которого он отправил на тот свет.

По версии следствия, вечером 20 апреля пьяный обвиняемый, поссорившись с братом, избил его, нанеся многочисленные удары руками и ногами. Бросив его лежащим на полу и стонущим от боли, хозяин дома пошел смотреть телевизор. Лишь спустя время мужчина осознал, что натворил: вернувшись к брату, он понял, что тот мертв. О случившемся сельчанин сообщил соседям и попросил вызвать скорую, после чего написал явку с повинной.

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, судить его будут за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека. Сейчас дело уже направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

александр

не судите, да не судимы будете.

Маринкин

Свет, вот не надо только лозунгами говорить? У каждого конкретного случая есть свое имя и фамилия. Ну повздорили два престарелых родственника-алкаша... Ну укокошил один другого. А вы уже соловьем тут разливаетесь и клише ставите налево-направо... Везде такое изредка бывает. И в нашей области и в штате Аризона....

Материалы по теме