16+
Происшествия / 25 мая 2018 10:44

Девочка–подросток повредила спину при падении в автобусе

В Кургане ищут водителя автобуса и очевидцев происшествия, в котором пострадала 16–летняя девочка.

Как сообщает Госавтоинспекция, из детского травмпункта 24 мая в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратилась девочка–подросток, у которой был диагностирован ушиб спины. Ей было назначено амбулаторное лечение.

— При опросе девочки было установлено, что данные телесные повреждения она получила в результате дорожно-транспортного происшествия 23 мая в 17 часов 45 минут в Кургане на ул. Зорге д. 41, — поясняют в ГИБДД.

Подросток ехала на автобусе, бортовой номер которого она не запомнила. В какой–то момент он резко затормозил, и юная пассажирка упала и больно ударилась спиной.

Сейчас сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению автобуса, водителя и обстоятельств ДТП. Очевидцев этого инцидента просят обратиться в ГИБДД по телефонам: 77-51-76, 25-64-90.

Пассажирам общественного транспорта Госавтоинспекция советует во время движения занимать свободные места и держаться за поручни во избежание падения.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

НАТАЛИ

Я была в похожей ситуации.Только зашла в автобус,ребётонок на руках.Водитель поехал.ОТ падения спасло толькото,что одной успела схватить спинку сиденья.Пока доехали от Спутника до Халтурина Эти 5минут были ужасны.Всю дорогу водитель орал,матерился.Гнал как сумашедший,а подъезжая к конечке чуть не въехал в газель.Всё иззатого видетели,что другой автобус ,тоже12,обогнал его на маршруте.

Злой

НИКОЛАЮ:Прикинь, так и делают! А был бы ты поумнее, то сопоставил бы факты:
1. Вы даже не представляете какие сейчас "подростки" и на что они способны
2. Как это она ехала и не запомнила в какой автобус садилась? Даже маршрут?
3. Не осталось билетика?
4. В 17:45 (да это час-пик) она одна ехала в этом автобусе? Больше никто? Никто ничего не видел и не заметил?
5. Если она была единственный пассажир-почему не села на сиденье? Сидя сложно такую травму получить.
6. Допустим, что она действительно ударилась. От боли не вскрикнула? Никто не заметил?
Да согласен, что пазики у нас как угорелые носятся, НО есть такие люди, которые систематически вымогают различные блага у собственников этих пазиков. Порвут себе рукав, а потом предъявляют билет в ТУ, что они ехали на этом пазике.

Материалы по теме