16+
Происшествия / 16 мая 2018 8:58

Внук избил бабушку до смерти на глазах у родни

В Кургане будут судить мужчину за жестокое преступление. 32–летний внук отправил бабушку на тот свет, причем сделал это на глазах у своих родственников, в том числе малыша.

Как сообщает СУ СКР по Курганской области, преступление произошло днем 14 февраля 2018 года в поселке Рябково: пьяный внук потребовал у своей бабушки денег на «добавку». Однако получив отказ, мужчина пришел в ярость и со злостью трижды ударил пожилую женщину по голове, а потом пнул ее в живот ногой, обутой в резиновый сланец. Изверг не постеснялся даже того, что в комнате в это время находилась внучка потерпевшей и ее маленький сын.

— От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась в тот же вечер до приезда сотрудников скорой помощи, констатировавших ее смерть. Свою вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый не признал, — рассказали в СУ СКР по Курганской области.

Мужчину будут судить по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». К настоящем времени следствию удалось собрать достаточную доказательственную базу, в связи с чем уголовное дело в ближайшее время направят на рассмотрение в суд.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Амалия

А внучка наблюдала,за кошмаром?Если у нее есть у самой ребенок-значит уже не малышка.-Бабушка им обоим снится будет.Бездушные....

hanter

как были мужики скотобыдлом, так и остались...

Материалы по теме