16+
Происшествия / 23 апреля 2018 9:17

Пьяный курганец выбросил собаку с третьего этажа

Незадолго до полуночи 22 апреля спокойствие жильцов дома по ул.Орлова, 5 нарушили истошные животные звуки: пьяный живодер сбросил собаку с высоты третьего этажа, несчастное животное выло от боли на всю округу.

О жутком инциденте сообщает Накануне.RU. Издание также приводит слова очевидца, который рассказал, что происходило потом.

— Мне кажется, животное переломало себе все. Примерно через пять минут вышел сын этого мужчины и забрал собаку домой. Она продолжала кричать, пока он нес ее по лестнице, в квартире жуткий лай не прекратился. Еще примерно через пять минут раздался грохот и лай собаки затих. Еще через несколько минут из второго подъезда этого дома вышел то ли сам этот мужчина, то ли его сын, держа в руках какой–то большой сверток. Он отнес его в близлежащие гаражи возле дома №7 на улице Блюхера. Еще через 10 минут он вернулся обратно. Я это все видел. Мы вызвали полицию и сообщили о случившемся, — рассказал Накануне.RU сосед из дома напротив.

Прибывший на вызов наряд забрал живодера в отдел полиции. По словам местных жителей, семья, где всё это произошло, является неблагополучной.

Автор: Яна Ган

...

За такое руки надо отрубать и пусть мучается всю оставшуюся жизнь. Урод

...

Беги малыш по радуге... теперь уже не больно... уроду все вернется!

Материалы по теме