16+
Происшествия / 21 апреля 2018 14:40

В районе Некрасовского моста поезд переехал человека

В Кургане накануне вечером произошло ЧП на железной дороге: грузовой поезд насмерть сбил человека.

О случившемся ИА KURGAN.RU стало известно из собственных источников. Редакция также располагает фото с места происшествия, которое по этическим причинам мы не можем показать в оригинале - на снимке человека (предположительно, женщину) буквально разорвало на две части (помечены красным). Одна осталась прямо под вагоном грузового поезда. Несчастье произошло в районе Некрасовского моста.

Подробности инцидента пока не известны. Официальных комментариев к настоящему моменту получить не удалось. Как только станут известны причины и детали происшествия, мы сообщим читателям.

Напомним, в начале апреля на этом же участке мужчине, который решил сократить путь и пошел через пути, пренебрегая собственной безопасностью, отрезало ногу электровозом.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

макс

Как можно ПОЕЗД не заметить?? Нужно или нажраться как свинье или напялить наушники с капюшеном и переходить дорогу???

Курганец

Вообще на хрен никакого чувства самосохранения.Как уже писалось выше не давно одному ногу оттяпало, ничему их жизнь не учит.Там похоже надо как на "зоне" помимо забора ещё и колючку в три ряда и собак пускать чтобы не ходили. Не вижу проблемы почему не хотят по мосту ходить?

Материалы по теме