16+
Происшествия / 20 марта 2018 16:46

Шок! Подполковник УФСИН найден мертвым

В Кургане следственные органы проводят проверку по факту гибели подполковника УФСИН.

В УФСИН России Курганской области подтверждают, что погиб их сотрудник, но подробности пока не уточняются. Следственный комитет также пока не комментирует происшествие.

Как стало известно нашему агентству из собственных источников, тело 45–летнего Олега Гринчика, помощника начальника УФСИН по мобилизационной подготовке и гражданской обороне, было обнаружено накануне утром под окнами его квартиры, где он проживал. Мужчина жил на восьмом этаже, по предварительным данным, он выпал из окна. СУ СКР по Курганской области предстоит выяснить причины и обстоятельства трагедии. Как только они станут известны, мы сообщим читателям.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Всезнайка

Дело ни в алкоголе и не в психотропных веществах. Такие люди не опускаются до подобного. Видимо сделал или скорей всего долгое время делал, всё что бы жилось хорошо ему и его семье. И настал момент когда боязнь потерять благополучие семьи превзошла боязнь смерти.

гость

не он первый. не он последний. сейчас многие выходят из окон. ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. и дело не в алкоголе. есть вещества посильнее

Материалы по теме